Александра Киселева | Maybelline New York Russia

Photo


Макияж в большом городе c Юрой Столяровым и Сашей Киселёвой

Новый выпуск "Макияж в Большом городе" посвящен эффектному возвращению после летних каникул в школу! Юра Столяров вместе с гостьей выпуска Александрой Киселевой соберут школьный мейкап-портфель. Достаем тетрадки и ручки и записываем инструкцию для школьного мейкапа friendly!


Александра Киселева | Maybelline New York Russia | Макияж в большом городе

На уроке истории celebrity, по детским фотографиям, героям выпуска предстоит угадать кто из известных личностей (Дженнифер Лоуренс, Бритни Спирс, Бейонсе, Ким Кардашьян, Мэрилин Монро, Скарлет Йоханссон) изображен на фотографиях. А еще в рубрике "Make it Happen" наша юная гостья поделится своей историей!

Александра Киселёва - Макияж в большом городе
Саша Киселёва и Юра Столяров

Александра Киселёва - Макияж в большом городе
Александра Киселёва

"Make it happen - для меня возможность реализовывать свои цели и планы. У меня часто интересуются: "Саша, как ты добилась таких успехов в столь юном возрасте"? Я отвечаю, что если у вас есть цель, если есть какая-то поставленная планка, вы любите свое дело и вы каждый день просыпаетесь с горящими глазами, то вы обязательно добьетесь успеха.

Когда-то давно, когда я была еще совсем маленькой девочкой, мечтала попасть на танцевальный проект и дойти до полуфинала или финала, может быть даже выиграть и я добилась этой цели несмотря на какие-то трудности, возрастные ограничения, испытания. Я все это прошла и сейчас вхожу в десятку лучших танцоров страны, по версии проекта Танцы, 3 сезон.

Также еще одной моей целью было сняться в кино. Многие кто знаком с киноиндустрией, что перед началом съемок режиссер разбивает об штатив камеры тарелочку и начинаются съемки. Совсем недавно я разбила свою первую серьезную тарелочку и скоро ждите меня на экранах.

Поэтому друзья, если вы хотите достичь своей цели, знайте, что творчество не имеет возрастных ограничений. Make it happen".

Александра Киселева | Maybelline New York Russia | Макияж в большом городе

©  Александра Киселёва  |  Саша Киселёва  |  Фото  |  Пресса