Александра Киселева

news


Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Александра Киселёва: биография

24smi: "Александра Киселева, которую многие поклонники современного танцевального искусства знают под псевдонимом Саша Клевая (Sasha Cool) - совсем юная актриса и танцовщица, предпочитающая эпатажный стиль вог. Также Киселева уже добилась определенных успехов в модельном бизнесе и кинематографе, снявшись в нескольких фильмах."

Александра Киселева

Продолжение >>

Танец 14-летней девочки на кастинге шоу «Танцы» взорвал Сеть

7дней: "Новый сезон шоу «Танцы», впрочем, как и предыдущий, богат на уникальные таланты. На один из последних кастингов телепрограммы пришла 14-летняя девочка, которая «взорвала» зрительский зал своим номером. Юная Александра Кисёлева показала высочайший уровень мастерства, и судьи приняли ее в шоу, поступившись принятыми правилами отбора. Напомним, что участником может стать лишь тот, кому уже есть 16 лет."

Саша Киселёва

Продолжение >>

Peopletalk: «Звезда родилась»

Peopletalk: "Им нет ещё двадцати, но о них уже все говорят, они устанавливают новые правила и рушат стереотипы. Истории наших героев – честные, смелые, способные мотивировать и вдохновить.
Александра Киселева, актриса. Снялась в популярных сериалах «Хрустальный», «Погнали», сыграла одну из главных ролей в комедийном фильме «Чиновник». На сегодняшний день в её багаже более 20 кинопроектов"

Александра Киселева

Продолжение >>

Александра Киселева: "Все мои главные роли ещё впереди"

You TV News: "В интервью журналу Fashion Room Magazine известная танцовщица и начинающая актриса Александра Киселева, рассказала о своих победах, конкурсах и начале пути в карьере актрисы."

Саша Киселёва

Продолжение >>

Александра Киселёва - участница шоу Танцы на ТНТ, 3 сезон

Uchastniki: "Интересные факты о Саше: Большая часть танцевальных проектов, в которых участвовала Киселёва, имели возрастное ограничение 16+, но упорство и талант помогли ей преодолеть установленные правила; Её жизненным кредо является правило тех "Н": "Нет ничего невозможного"; На многих фото Александра накрашена, но она признается, что в обычной жизни редко пользуется косметикой."

Александра Киселева

Продолжение >>

Интервью Александры Киселёвой для Lis Channel с презентации нового парфюма Kenzo World

Lis Channel: "Расскажите о сегодняшней презентации. Какие впечатления?" Саша Киселёва: "Здесь очень атмосферно, в духе Kenzo. Наверно Вы уже заметили, что коллекция Kenzo достаточно спортивная. Вы наверно видели знаменитый ролик, где девушка в зелёном танцует и мимическими образами передаёт своё настроение. Мне кажется этот ролик отражает тему коллекции и сегодня я и все известные танцоры проекта Танцы на ТНТ представляем коллекцию Kenzo в России. Это здорово и для меня это большая честь."

Александра Киселева

Продолжение >>

Александра Киселёва - Роли в кино

Kino-Teatr: "Александра Киселёва, окончила курсы актёрского мастерства, Выступала в составе танцевальных коллективов Жени Юшкова (Troy) "Start.Rec" и "ЖеньШень"; в шоу-постановках хореографа Лики Стич; рабочей группе "Тодес" (Куркино); сольных программах. Вошла в тройку победителей в конкурсе "Актёрская лаборатория 2015" кинокомпании "Амедиа" с монологом Безумного шляпника."

Саша Клёвая (Киселёва)

Продолжение >>

Юные актёры

Wellnesso: "В кинематограф будущие звезды экрана приходят в основном из театра, телевидения или мира спорта. Прежде чем попасть в кинематограф, Александра Киселева добилась больших успехов в танцах. На ее счету участие в телеконкурсах, победы на международных фестивалях. Актрисой девушка стала в 13 лет. В драме "Танец тишины" она сыграла глухонемую танцовщицу. Сейчас Александра активно снимается в кино и занимается выпуском персональной линии косметики."

Александра Киселева

Продолжение >>

Aleksandra Kiseleva "Oxygen"

Actress Aleksandra Kiseleva for Awake Magazine. Photo series "Oxygen" by Alexey Yanbaev. Awake Magazine - печатное издание эстетики fashion фотографии и современного художественного искусства.

Александра Киселёва

Продолжение >>

Kenzo World: Александра Киселёва - "Дерзость"

Elle: "Kenzo World открывает двери в яркий, удивительный мир, полный творческой энергии, где нет условностей и границ! Дерзкий и энергичный аромат в духе Kenzo. Наши герои создали свои интерпретации четырех граней настроения Kenzo World". Александра Киселёва представила олицетворение "Дерзости" - одной из четырёх граней настроения парфюма Kenzo World".

Александра Киселёва

Продолжение >>

Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Архив анонсов

©  Александра Киселёва (Саша Киселёва) актриса  |  Candy XLanvin